3.6 En souvenir des Èquipages des Groupes Lourds Français
dans la R.A.F.

Squadron 346   -   Squadron 347


Ces listes sont les listes initiales
Elles ne prennent pas en compte les changements de personnel.

 

Equipages du Groupe 2/23 GUYENNE - Squadron 346    

Les noms des commandants díavions sont en gras.
Légende : + navigant mort au Champ díHonneur.

Pilote

Lt-col. VENOT

Cne MARIAS

Cne LECLERE

Navigateur

+Lt GUILLOCHEAU

Lt VERROT

Asp. FAYARD

Bombardier

+Ad. KIPFERLE

Asp.POUGNET

Ss-Lt BERGEROO

Radio

+Sg.LHOMOND

Sg-c. DIAZ

Sg-c. MUNIER

Mécanicien

+Sg-c. POUPEAU

Sg-c. LAFARGUES

Sg-c. POQUE

Mitr.Supérieur

+Sg-c. FINALE

Sg. FRESIER

Sg.SAINT-HILAIRE

Mitr.Arrière

+Sg-c. BIAGGI

Sg-c. BLANC

Ad-c.TASSERIE

.

.

.

.

Pilote

Ss-Lt MINARD

+Cne BARON

Lt HABLOT

Navigateur

Lt DANNA

Lt TRUCHE

Lt de SAINT MARC

Bombardier

Ad. PIROUTET

+Ad. VIGNERON

Lt WUILLEMIN

Radio

Ad. LEPETIT

Ad-c. MIGNOT

Ad-c.PHILIPPE

Mécanicien

Sg-c. BOUGE

+Sg-c. CORMIER

Sg-c. PONS

Mitr.Supérieur

Sg.DEMALAUSSENE

Sg-c. PETITJEAN

Sg. MANICK

Mitr.Arrière

Sg-c. BELLE

+Sg. BOURRELLY

Sg-c. YVARS

.

.

+ Lt-Col DAGAN

.

.

.

.

.

Pilote

+Ad. GUISE

Cne CALMET

+Cne BERAUD

Navigateur

+Lt DABADIE

Lt BERRARD

Lt VALETTE

Bombardier

+Ss-Lt POTHUAU

Ss-Lt PARDOEN

+Lt RAFFIN

Radio

Sg-c. ALAVOINE

Sg-c. ALLIX

Ad. CLOAREC

Mécanicien

+Sg-c.LELONG

Ad-c. ROUX

Sg-c. IMART

Mitr.Supérieur

Sg. VAUTARD

Sg. MECHALY

Sg-c. BELLON

Mitr.Arrière

+Sg. VEGA

Sg.LADET-CHASSAGNE

Ad. MANFROY

.

.

.

.

Pilote

Ad. CHAMPEAUX

+Cdt SIMON

Cne BRION

Navigateur

Cne BARBE

+Lt PELISSIER

Lt BARTHELOT

Bombardier

Lt FAYE

+Lt ZEILLER

Ad-c.DEMESMAY

Radio

Ad. AGUER

+Sg-c.VIELLE

Sg. DARRIBEHAUDE

Mécanicien

Ad. GONDOLLE

+Ad-c. BRIGALAND

Sg-c. RICHARD

Mitr.Supérieur

Sg. COCHOIS

+Sg-c. ROIRON

Sg. FOURES

Mitr.Arrière

Sg. DELACLAVIERE

+Sg. FERNANDEZ

Sg-c. GONNOT

.

.

+ Sg-c. FOURNIER

.

.

.

.

.

Pilote

Ad. VANTROYEN

Sg-c. BILLAULT

Ad. DELLUC

Navigateur

Cne PLAGNARD

Cne THIERS

Lt VALANTIN

Bombardier

Ss-Lt NOËL

Ad-c. MEYER

Sg-c. LE GOFF

Radio

Sg. HERVELIN

Sg-c. HERAULT

Ad. LEGUELLEC

Mécanicien

Sg-c. HIBLOT

Ad. MATHEY

Ad. ENTRESANGL

Mitr.Supérieur

Sg. ICHE

Sg. BADOSA

Sg-c. POLI

Mitr.Arrière

Sg-c. ALLAIN

Sg-c. RATIER

Sg. YCHE

.

.

.

.

Pilote

Cne ARAUD

Ad-c. VASSEUR

Cne BOURGAIN

Navigateur

Lt GARDETTE

Cne GRIMALDI

Lt DUVERT

Bombardier

Lt FOURNIER

Lt COUILLEAU

Ad. BEAUVOIS

Radio

Ad. BARDOT

Sg. LEMOIGNE

Sg-c. DUFOUR

Mécanicien

Sg-c. MONSEAU

Sg-c. LOUY

Sg-c. BOURGEOIS

Mitr.Supérieur

Sg. BRUNET

Sg. CONSTANTIN

Sg-c. GARRIDO

Mitr.Arrière

Ad. MERLE

Sg-c. VELASCO

Sg-c. RUFFIE

.

.

.

.

Pilote

+Lt PASQUIER

Cne THIRY

Ad. RAMES

Navigateur

+Cne GAUBERT

Cne GALLOIS

Cne PETIT

Bombardier

+Ss-Lt PETIOT

Lt ROUXEL

Ad-c. DEZELLIS

Radio

+Ad-c. VOGEL

Ss.Lt BLANC

Sg-c. MIMAUD

Mécanicien

+Ad. CUSIN

Sg-c. GODOFFE

Ad. BAUhER

Mitr.Supérieur

+Sg-c. VERDIER

Sg. AUBOURG

+Sg. LEGUILLOU

Mitr.Arrière

+Sg. SERRA

Sg. TAYMOND

Sg. VIDAL

.

.

.

.

Pilote

Cne COCHO

Lt GROSNIER

Cdt PUGET

Navigateur

Cne BROCHARD

Lt RAVOTTI

Cne BREARD

Bombardier

Ss-Lt ROMAND

Cne ROY

Cne BLAES

Radio

Ss-Lt CLUZEAU

Sg-c. DURAN

Ss-Lt CARRAT

Mécanicien

Sg-c. JARDIN

Ad. KOPP

Lt ROUSSEAU

Mitr.Supérieur

Sg. DUBOURGEAL

Sg-c. KERGRENE

Sg. BRUNET

Mitr.Arrière

Sg. SEMAIL

Ad. MOT

Sg. LASSERRE

.

.

.

.

Pilote

Cne BOE

Sg-c. BUSNEL

Lt TROUETTE

Navigateur

Cdt DEMASURE

Lt VIALATTE

Lt LEGOUIC

Bombardier

Ss-Lt RUELLAN

Lt SUTOUR

Lt DASPET

Radio

Sg-c. PLOYE

Sg-c. BONNAFOUS

Sg-c. FANTON

Mécanicien

Ss-Lt CARISTAN

Ad-c. CHOMY

Sg-c. CHEVALIER

Mitr.Supérieur

Sg. AZEMA

Sg. HELARY

Sg. GAZEL

Mitr.Arrière

Sg. BRESSON

Sg. BAERT

Sg. BERTRAND

.

.

.

.

Pilote

Cne MARCHAL

Ss-Lt GRIDELET

+Ad. SOUCILLE

Navigateur

Lt de PREVAL

Cne VEAUVY

+Cdt BREARD

Bombardier

Ss-Lt MUNIER

Ad. BAL

+Ss-Lt FAUVET

Radio

Sg. REBIERE

Sg. MAYEUX

+Sg-c. LEMAIRE

Mécanicien

Sg. MOLINIER

Sg-c. GRIFFE

+Ad. AQUAVIVA

Mitr.Supérieur

Sg. FABRE

Sg. MASSON

+Sg-c. CHIERICCI

Mitr.Arrière

Sg-c. GODARD

Sg. BARTH

+Sg. ZAVATERRO

.

.

.

.

Pilote

Ad-c. PUGET

Ad. CROZIA

Ad.de LAISSARDIERE

Navigateur

Lt FLESCH

Lt BECAM

Cdt CATTELAT

Bombardier

Ad. AURIOL

Ad. LASSERRE

Lt DELCROS

Radio

Sg-c. BORS

Ad. WEBER

Lt MASSON

Mécanicien

Sg-c. MERIC

Sg-c. MONCELET

Sg. LALLEMENT

Mitr.Supérieur

Sg-c. JAFFREUX

Ad. COQUOT

Sg. GUICHEMERE

Mitr.Arrière

Sg-c. SENLEBES

Sg-c. RETORE

Sg. COMAT

.

.

.

.

Pilote

Ad. HANNEDOUCHE

+Ad. MABILLE

+Sg-c. FAUGES

Navigateur

+Lt VLES

+Lt CONDE

+Cne LOEW

Bombardier

+Ss-Lt LAMBERT

+Ss-Lt PETIT

+Sg. GODEFROY

Radio

Sg-c. VLAMINCK

+Sg. MEYER

+Sg. BOUTILLIER

Mécanicien

+Sg-c. BEAUVOIT

+Sg. SAYTOUR

+Ad. THIERY

Mitr.Supérieur

+Sg-c. LIMACHER

Sg. DEBROISE

+Ad. FLECK

Mitr.Arrière

+Sg-c. OLIVE

Sg. SOURY-LAVERGNE

+Ad. LAFONT

.

.

.

.

Pilote

+Sg. LOURDEAUX

Lt HUBERT

Cdt BROHON

Navigateur

Lt PONCET

Lt RIGAL

Lt PLUCHART

Bombardier

+Lt LAMONTAGNE

Ss-Lt de GENNES

Lt PERSEVAL

Radio

Sg. BERNASCONI

Sg-c. NICAISE

Sg. MOUREY

Mécanicien

+Sg. HAUTCOEUR

Ad. GRIBOUVA

Sg-c. CARAYOL

Mitr.Supérieur

Sg. DESPLACES

Sg. MATHIOT

Sg-c. GARDIOL

Mitr.Arrière

+Sg. BRULET

Sg-c. BLEUZAT

Ad-c. POTET

.

.

.

.

Pilote

Cne GOEPPERT

+Ss-Lt BAYLE

+Lt GONTHIER

Navigateur

Cne AUBERT

+Lt JOUMAS

+Ss-Lt CAPDEVILLE

Bombardier

Ad. TOLU

+Sg-c. DUGNAT

+Sg-c. DUSSAULT

Radio

Ad. SPRAUEL

+Sg. BOURREAU

Sg-c. RAYNAUD

Mécanicien

Ad-c.BONHOMME

+Sg. BARDE

+Sg-c. PATRIS

Mitr.Supérieur

Sg. LEROY

+Sg. MARTROU

+Sg. HELLMUTCH

Mitr.Arrière

Sg. LAFON

+Sg. ESQUILLAT

+Sg. SAINTSEVIN

.

.

.

.

Pilote

+Sg. ROCA

Cne BORNECQUE

Cdt MARTIN

Navigateur

+Lt HYENNE

Lt LAFOND

Lt GUEYDON

Bombardier

+Ad-c. CHABROUD

Lt DELRIEU

Lt LAUTOUR

Radio

+Sg-c. MAXERAT

Sg-c. LEBEDEL

Sg. GUILLOU

Mécanicien

+Sg-c. LAHERRERE

Sg-c. HEYVANG

Sg-c. VIDAL

Mitr.Supérieur

+Sg. MARTIN

Sg. CHEYNAL

Sg. GALLET

Mitr.Arrière

+Sg. REYNAL

Sg. SANSON

Sg. FEGER

.

.

.

.

Pilote

Cne NOTELLE

Lt IDRAC

Lt DELVOYE

Navigateur

Lt MARTIN

Cdt de VULPILLERES

Lt BALDASSARI

Bombardier

Lt FLOUS

Ad. LARUE

Lt CAPPAROS

Radio

Sg. SANTONI

Sg. GAVOYE

Sg-c. VIGNE

Mécanicien

Ss-Lt BOUSSY

Ad. TRACLET

Sg-c. MARAMBER

Mitr.Supérieur

Sg. NERI

Sg. BOUFFAND

Sg. GODEFERT

Mitr.Arrière

Sg. MALLIA

Sg. ROUTHIER

Sg. GRAZIANI

.

.

.

.

Pilote

Cne PLOTON

Lt GUIOMAR

Sg-c. JOMARD

Navigateur

Lt POIROT

Cne MEMIN

Lt NEUFINCK

Bombardier

Ss-Lt DEGISORS

Ss-Lt BISMUTH

Lt DESPOSITO

Radio

Sg. VERMEULEN

Ss-Lt BAZIMON

Sg. MONNIER

Mécanicien

Sg. SIMONETTI

Sg. VANPARYS

Sg. SAUVAGE

Mitr.Supérieur

Sg. VAUTRIN

Sg. RICHARD

Sg. PENDARIES

Mitr.Arrière

Sg. JUNQUA

Sg. QUENTIN

Sg. YVETOT

.

.

.

.

Pilote

Ss-Lt BERTRANDE

Lt HIEBEL

Lt CHOURROUT

Navigateur

Lt FLURIN

Asp. DAUPHIN

Asp.HERMAN

Bombardier

Ss-Lt BERNOLLE

Sg. MATTEI

Ss-Lt QUINTANE

Radio

Sg-c. DENAT

Sg. FREPPEL

Sg. DIEZ

Mécanicien

Sg. SAMARCELLI

Sg. PERRIN

Sg. RESTOU

Mitr.Supérieur

Sg. TOURON

Sg. DOMAGE

Sg. DUROUX

Mitr.Arrière

Sg. GLEDEL

Sg. BOISSARD

Sg. POTET

.

.

.

.

Pilote

+Ss-Lt FONTEIX

+Sg-c. LACAZE

Lt DUVILLARD

Navigateur

+Lt ROUVEL

+Lt DEPLUS

Ss-Lt GRUNBERG

Bombardier

+Sg-c. SCHILLING

+Asp. DUFRENOY

Sg-c. ROHRWASSER

Radio

+Sg. HOUDELOT

+Sg. CHARPENTIER

Sg-c. GIOUX

Mécanicien

+Sg. LEROY

+Asp. GRIBOUVA

Sg. INGARGIOLA

Mitr.Supérieur

+Sg. GORRIAS

+Sg. TARTARIN

Sg. BOUBILAT

Mitr.Arrière

+Sg. FARNIER

+Sg. TOUZART

Sg-c. CLERGERIE

.

.

.

.

Pilote

Lt KERBRAT

Sg-c. JOS

Sg-c. CHEVRIER

Navigateur

Asp. DUQUESNOY

Ss-Lt MATHURIN

Ss-Lt JOUSSELME

Bombardier

Asp. PASQUINE

Sg. BOUQUET DESCHAUX

Sg. RENARD

Radio

Sg. BERNARD

Sg. DUGAST

Sg-c. PLAISANTIN

Mécanicien

Sg. LAMOTHE

Sg. PRADIER

Sg. VILLETTE

Mitr.Supérieur

Sg. LESCURE

Sg. HAUTOT

Sg. LEJEUNE

Mitr.Arrière

Sg. FUND

Sg. DEUTSCH

Sg. BORTHOMIEU

.

.

.

.

Pilote

Sg. BONNET

Lt AUMONT

Ss-Lt MARGAILLAN

Navigateur

Ss-Lt LASSUS

Ss-Lt TRENTESLAUX

Ss-Lt VERGE

Bombardier

Sg. LUPISGICH

Asp. SERIS

Asp. SAUBRY

Radio

Sg-c. DERBESSE

Sg. PROST

Sg. BARLOY

Mécanicien

Sg. LATTES

Sg. DUBACH

Sg. PUIG

Mitr.Supérieur

Sg. BOURSET

Sg. BERTRAND

Sg. FLEURY

Mitr.Arrière

Sg. BOUGEROL

Sg. VESQUE

Sg. BALASTEGUI

.

.

.

.

Pilote

Lt LEFEBVRE

Sg. BABEAU

Ad. RAMES

Navigateur

Asp. SCHIMD

Ss-Lt HUBERT

Cne PETIT (1)

Bombardier

Sg-c. BOISJOU

Sg-c. TOURNE

Cdt BLAES

Radio

Sg. REQUENNE

Sg. BECOURT

Sg. PERRIN

Mécanicien

Sg. ESTIENNE

Sg. PATRICE

Ad. BAUhER

Mitr.Supérieur

Sg. SCHUTRUMPF

Sg. DERUI

Sg. BILLAUT

Mitr.Arrière

Sg-c. LEHONT

Sg. BAUD

Sg. TALLONNEAU

.

.

.

.

Pilote

Sg. ALBAREIL

.

.

Navigateur

Asp. LECOQ

.

.

Bombardier

Sg. BEDARD

.

.

Radio

Sg. BOISDRON

.

.

Mécanicien

Sg. SARAFIAN

.

.

Mitr.Supérieur

Sg. MARTIN

.

.

Mitr.Arrière

Sg. ARTIAQUE

.

.

(1) Equipage reconstitué après l'accident du 18 décembre 1944

.



Equipages du Groupe 1/25 TUNISIE - Squadron 347    

Les noms des commandants díavion sont en gras.
Légende : + navigant mort au Champ díHonneur.

Pilote

+Cdt OSTRE

Lt DELAUNAY

Cne DUTREY-LASSUS

Navigateur

+Cne CHEVALIER

Cdt HOQUETIS

Lt TROTET

Bombardier

+Lt CHEMIN

Lt ULMER

Ss-Lt HERROU

Radio

+Ad. CHABRES

Ad. PUGNET

Sg. BOURGOGNON

Mécanicien

Sg-c. SCIOLETTE

Ad. MAGNIOT

Sg-c. PARATORE

Mitr.Supérieur

+Sg. RAMOND

Sg. RUST

Sg. VAISSADE

Mitr.Arrière

Sg-c. TILLIER

Sg. XIRUEGA

Sg-c. de FELIGONDE

.

.

.

.

Pilote

+Cne PERSON

Cne BARRAULT

+Lt PETUS

Navigateur

Lt JOLY

Lt VALETTE

Lt DESESSARD

Bombardier

Lt BLOT

Lt BERGEON

Lt MIGNON

Radio

+Ss-Lt ADNET

Ad. BAFFICO

Ad. COQUERON

Mécanicien

Ss-Lt BOURDEROTTE

Ad. LARONZE

+Sg. TRIBERT

Mitr.Supérieur

Sg-c. CHEVALIER

Sg-c. MONNET

Sg-c. LINDEBERG

Mitr.Arrière

Sg-c. GERARD

Ad. STEPHANOPOLI

Ad. RIVIERE

.

.

.

.

Pilote

+Cne MARIN

Ad. LECORNU

Lt LAU

Navigateur

Lt FRANGOLACCI

Lt PLUCHART

Cne SCHLEGEL

Bombardier

Lt MINVIELLE

Lt RIOU

Sg-c. DABITON

Radio

+Ad-c. VUILLEMOT

Sg. COLLARD

Ad. LECLAIRE

Mécanicien

+Ad. VILLENEUVE

Ad. CAILLIER

Sg. BEGUET

Mitr.Arrière

+Sg-c. DARGENTON

Ad. LOISELOT

Sg-c. DI LELIO

Mitr.Supérieur

Sg-c. MEUNIER

Sg. BENET

Ad. GIRAUDIN

.

.

.

.

Pilote

Sg-c. LOTH

Ad. BISGAMBIGLIA

+Ss-Lt VARLET

Navigateur

Lt BIENAIME

Lt GIGUET

+Lt CHAPRON

Bombardier

Cne RUBY

Lt LE POITEVIN

+Ss-Lt VIEULES

Radio

Sg-c. LAGIER

Sg-c. PHILIPPON

+Ad. CHARAUDEAU

Mécanicien

Aj. TIERCET

Ad. RIPERT

+Ad. CHARLIER

Mitr.Supérieur

Sg-c. WOLF

Sg. MATTE

+Ad. ECKHARDT

Mitr.Arrière

Ad. MOOSNIER

Sg-c. SOULES

+Sg. GODART

.

.

.

.

Pilote

Cdt STOLTZ

Lt CANDELIER

Cne LAFAYE

Navigateur

Lt DUGIT-GROS

Cne VAUCHE

Lt CAPRON

Bombardier

Lt BENIT

Lt PEHUET

Ss-Lt DONDELINGER

Radio

Ad. MOULIN

Ss-Lt CLAIREFOND

Sg-c. HENRIOT

Mécanicien

Sg-c. VANICELE

Sg-c. LEFEBVRE

Ad. VAYRON

Mitr.Supérieur

Sg. ROUILLARD

Sg-c. PRE

Sg. PATALANO

Mitr.Arrière

Sg-c. SONGOGNO

Sg. D'ANDREA

Sg. REYNAUD

.

.

.

.

Pilote

Ad. LIDON

+Ad. ROUILLAY

Lt VERHILLE

Navigateur

Lt LAC

Cne MILLET

Lt SUVERAN

Bombardier

+Ss-Lt ROTTE

+Lt ALLEGRE

Lt HENRY

Radio

Sg. MORIN

+Sg-c. SOUILLARD

Sg-c. BONNELALBAY

Mécanicien

Ad. PUTHIER

+Sg. MOREAU

Ad. GORIUS

Mitr.Supérieur

Sg. BENET

Sg. VAYSSADE

Sg-c. NYS

Mitr.Arrière

Sg-c. NONNENMACHER

+Sg-c. WITZMANN

Sg-c. MARTIN

.

.

.

.

Pilote

+rempl. Ad. JOUZIER

.

.

Pilote

(Ss-Lt GEORGEON)

+Sg-c. BAILLON

+Lt BERTHET

Navigateur

+Lt BRACHET

+Lt LEROY

+Lt PATURLE

Bombardier

Lt HABEZ

+Ss-Lt GAUTHERET

+Cne HILAIRE

Radio

Sg. RIGADE

+Ad. GRANIER

+Sg-c. JENGER

Mécanicien

Ad. HUMBERT

Sg-c. DURAN

+Ad. MADAULE

Mitr.Supérieur

Sg. MEMIN

Sg. GUEDEZ

+Sg-c. EYRAUD

Mitr.Arrière

+Sg-c. MALTERRE

+Sg. EVEN

Ad. OGER

.

.

.

.

Pilote

+Ad. MILLET

Lt -Cl VIGOUROUX

Cne BONNET

Navigateur

+Lt BALAS

Lt BOURGEOIS

Cne ALLEGRE

Bombardier

+Ad-c. MEYER

Lt PERSINETTE

Ss-Lt GLOAGUEN

Radio

+Sg. DESRUMEAUX

Sg. BOURDON

Ad. ACHEC

Mécanicien

+Ad. SIRE

Lt HABERT

Ad. MAFAYOUX

Mitr.Supérieur

+Sg. ACEZAT

Sg-c. EGALITE

Ad-c. MANO

Mitr.Arrière

+Ad. FLAMENT

Sg-c. BURLET

Sg. HOYEAU

.

.

.

.

Pilote

Lt HEGLY

+Ad-c. AULEN

+Sg. LECLERQ

Navigateur

Lt SERVIERE

Cne STANISLAS

Lt COTTARD

Bombardier

Ss-Lt TOUREL

+Ss-Lt ROGNANT

Ad. ADAOUST

Radio

Sg-c. VAUTHIER

+Sg-c. BERDEAUX

Sg-c. MOREL

Mécanicien

Ad-c. VILLARD

+Sg-c. PATRY

Sg. DUFAURE

Mitr.Supérieur

Sg-c. JACQUEMIN

+Sg. BORDIER

Sg. USAI

Mitr.Arrière

Sg-c. CHAMPAGNOL

+Sg. BORDELAIS

Sg-c. AUBIET

.

.

.

.

Pilote

Lt SANTI

Ss-Lt PELLISSIER

Sg-c. PERSON

Navigateur

Cne NOIROT

As. POMPON

Cne SAUTEREY

Bombardier

Ss-Lt BARROIS

Ss-Lt SUSBIELLE

Sg-c. AZAN

Radio

Sg. CADEAU

Sg. RIBON

Sg. SEMBLANET

Mécanicien

Sg. MAINGUEUX

Sg-c. GUEGUAN

Ad. TURINA

Mitr.Supérieur

Sg. BUREL

Sg. HERRY

Sg. FERRIER

Mitr.Arrière

Sg. DESCOUSIS

Sg. ERLY

Sg. BOURGUIGNON

.

.

.

.

Pilote

+Sg-c. BAGOT

Ad-c. VIDAL

Ad. PELISSIER

Navigateur

+Lt PELLIOT

Lt GUENOIS

Cne VIRRIER

Bombardier

Lt ROLLET

Sg-c. BRUNET

Ss-Lt NICOLAS

Radio

Sg-c. BRILLARD

Sg. CHANSON

Sg. DESCHAUX

Mécanicien

Ad. MOLL

+Ad-c.PORTESSEAU

Sg-c. HAIMERY

Mitr.Supérieur

+Sg.LE MITHOUARD

Ad. BRUNO

Sg. MADALLA

Mitr.Arrière

(Sg-c. BESNARD)

Sg. PIZEL

Sg. MAZILLE

Mitr.Arrière

remp/Ad-LOISELOT

.

.

.

.

Pilote

Ss-Lt PINAUD

+Cne BRESSON

+Ss-Lt TERRIEN

Navigateur

Lt HACHETTE

Cne de SAUVEBEUF

Ss-Lt MOSNIER

Bombardier

Lt LORIDAN

Lt RONAT

Ss-Lt MICHELON

Radio

Ad. LAGOUTTIERE

Ad. RABIER

Sg. DUGARDIN

Mécanicien

Ad. ROY

Sg. KANNENGIESSER

Ad. GALL

Mitr.Supérieur

Sg-c. VIGNY

+Sg-c. POILBOUT

Sg. DELAROCHE

Mitr.Arrière

Sg-c. BUIGNET

Sg. MARTIN

Sg.DUNAN

.

.

.

.

Pilote

Lt DELEUZE

Sg-c. DANIEL

+Sg-c. MERCIER

Navigateur

Lt COURVALIN

Cne JEAN

+Cne HAUTECOEUR

Bombardier

+Asp. VEZOLLE

Ss-Lt ROBERT

+Cne JACQUOT

Radio

Sg.CHABOUD

Sg. HAAS

+Sg.BARITEAU

Mécanicien

Sg-c. JUSTE

Sg-c. RICAUD

+Sg. MENNETRET

Mitr.Supérieur

+Sg. MEAU

Sg. FAIVRE

+Sg. FERRERO

Mitr.Arrière

Sg. BASTIAN

Sg-c. THIBEAU

+Sg. LEDUC

.

.

.

.

Pilote

Ad. JOUZIER

Ss-Lt QUENEL

Sg-c. RICAUD

Navigateur

Lt GERMAIN

Cne MULLER

Lt MARTIN

Bombardier

Ad-c. CIMINO

Ad-c.PLEINDOUX

Lt HUGOT

Radio

Sg-c. PIOLOT

Sg. BERTHOME

Sg-c. MELLURET

Mécanicien

Sg-c. CRETON

Sg. GEMOT

Sg-c.EMPTOZ-LACOTE

Mitr.Supérieur

Sg. LONGHI

Sg-c. BECK

Sg. CLEMENT

Mitr.Arrière

Sg. DRISCH

Sg. BEYER

Sg. CLIQUOT

.

.

.

.

Pilote

Asp. FRICOUT

Ad. UMBRECHT

Sg-c. TRAMOND

Navigateur

Ss-Lt MONTOUROY

Cne DUFOUR de LATTRE

Ss-Lt FAUQUETTE

Bombardier

S-Lt VALENCIENNES

Cne REVERSAT

Asp. LABETAA

Radio

Sg-c. JOY

Ad-c.GRAND'EURY

Sg. FERRANDO

Mécanicien

Sg-c. LE LEVIER

Sg-c. KLEIN

Sg. LORTAL

Mitr.Supérieur

Sg. PETIT

Ad-c. LARDEAU

Sg. MOLUSSON

Mitr.Arrière

Sg. LASCOMBES

Sg. LAREYNIE

Sg. MONSILLON

.

.

.

.

Pilote

+Cne BRUNET

+Lt LAUCOU

Ss-Lt de MARLIAVE

Navigateur

+Ss-Lt FAUCHET

Asp. VIEL

Lt MATHIEU

Bombardier

+Asp. TROLARD

Ss-Lt GIROUD

Ss-Lt DUBAYEE

Radio

+Sg. MILLER

Sg. POCHONT

Sg. HANUSSE

Méc

+Sg. LUGARO

+Sg. LEMASSON

Sg. PRUVOT

Mitr.Supérieur

+Sg. DELAUZUN

Sg. HEMERY

Sg. TORRES

Mitr.Arrière

+Sg. GIRAUDON

Sg. CHARRIERE

Sg. MEREAU

.

.

.

.

Pilote

Lt HYVON

Ss-Lt de MIRAS

Sg-c. CHATAIN

Navigateur

Ss-Lt MOREL

Ss-Lt BLANCHIN

Cne CORMERET

Bombardier

Ss-Lt BRIET

Sg-c. BRU

Sg. BERNIGAUD

Radio

Sg. LEGAY

Sg. LETOUBLON

Sg-c. CACCIA

Mécanicien

Sg. LEROY

Sg. PICOT

Sg. ONKEL

Mitr.Supérieur

Sg. PEIGNE

Sg. BERGES

Sg. LAGRANDE

Mitr.Arrière

Sg. FOUQUE

Sg. LOBELLE

Sg. AUNEAU

.

.

.

.

Pilote

Sg-c. CONTI

Asp. HESNARD

Cne SERMET

Navigateur

Lt MULCEY

Asp.ITARD-LONGUEVILLE

Asp. VIEL

Bombardier

Sg-c. REYNAUD

Sg. BEAUFILS

Ss-Lt GIROUD

Radio

Sg. DOBSIK

Sg. JACQUE

Sg. POCHONT

Mécanicien

Sg-c. NAKACHE

Sg. BOMBARDIER

Sg. MAINGUEUX

Mitr.Supérieur

Sg. FOURNIER

Sg. BRODMANN

Sg. HAYMERY

Mitr.Arrière

Sg. CARBONNE

Sg. MIGLIANICO

Sg. CHARRIERE

.

.

.

.

Pilote

Cne ROUQUETTE

Asp. COUPVENT

Sg-c. PROVENSAL

Navigateur

Asp. MOLBERT

Ss-Lt BOURGOIN

Asp. AUBAS

Bombardier

Asp. CONDROYER

Asp. DREVET

Sg-c. DOUSSET

Radio

Sg. MEREAU

Sg-c. LENFANT

Sg. JOUBERT

Mécanicien

Sg. BANCAREL

Sg. LAVOCAT

Sg. GHILINI

Mitr.Supérieur

Sg. ROQUEFORT

Sg. LAFFONT

Sg-c. PACE

Mitr.Arrière

Sg. JACQUET

Sg. DIXIUS

Sg. GILIBERT

.

.

.

.

Pilote

Sg-c. ROQUE

Lt ROBERT

Ss-Lt VEYRE

Navigateur

Ss-Lt WELLARD

Ss-Lt PILLOT

Lt CHARPIN

Bombardier

Sg. PRADES

Sg. BROUSSOUX

Sg. RECOING

Radio

Sg. BAUD

Sg. BONCHAUD

Sg. MERLET

Mécanicien

Sg. GALEA

Sg. BERTRAN

Sg. MARESCAUX

Mitr.Supérieur

Sg. BOURGUND

Sg. BOISSAVIE

Ss-Lt MALARD

Mitr.Arrière

Sg. BOGAERT

Sg-c. LEYGONIE

Sg. RECHOU

.

.

.

.

Pilote

Sg-c. GRESELLE

Sg-c. VALAT

Asp. MOULIN

Navigateur

Asp. JOVER

Asp. ABOUCHEDID

Asp. ROGUE

Bombardier

Cne YUNG

Asp. MORIN

Sg. DUMUIDS

Radio

Sg. SGIETOWITCH

Sg. DUCIMETIERE

Sg. XIRAC

Méc

Sg. BRUGERE

Sg. DUHAMEL

Sg. MARIANI.

Mitr.Supérieur

Sg. NEMESI

Sg. JACQUIN

Sg-c. CAPDEVIELLE

Mitr.Arrière

Sg. RONCHETTI

Sg. SIMON

Sg. BERNEOUD

Top Page